Unser Team

Heike Norda

image62

1. Vorsitzende

fon  0451 - 5854 4625

norda@schmerzlos-ev.de

Hartmut Wahl

image63

Stellv. Vorsitzender

fon  0151 - 2917 1402

wahl@schmerzlos-ev.de

Dr. med.Nicolas Jakobs

image64

Vorstandsmitglied

drjakobs@schmerzlos-ev.de 

Prof. Dr. Britta Lambers

image65

Bes. Vertreterin des Vorstandes  gemäß § 30 BGB  drlambers@schmerzlos-ev.de 

Sabine Pump

Sabine Pump | Vertreterin des Vorstandes

 Bes. Vertreterin des Vorstandes  gemäß § 30 BGB             fon 0451 - 5854 4627 

pump@schmerzlos-ev.de 

Rolf Fahnenbruck

image66

Bes. Vertreter des Vorstandes gemäß § 30 BGB

fahnenbruck@schmerzlos-ev.de