Unser Team

image15

Heike Norda

Dr. med.Nicolas Jakobs

Hartmut Wahl

1. Vorsitzende

fon  0451 - 5854 4625

norda@schmerzlos-ev.de

image16

Hartmut Wahl

Dr. med.Nicolas Jakobs

Hartmut Wahl

Stellv. Vorsitzender

fon  0151 - 2917 1402

wahl@schmerzlos-ev.de

image17

Dr. med.Nicolas Jakobs

Dr. med.Nicolas Jakobs

Dr. med.Nicolas Jakobs

Vorstandsmitglied

drjakobs@schmerzlos-ev.de 

image18

Prof. Dr. Britta Lambers

Prof. Dr. Britta Lambers

Prof. Dr. Britta Lambers

Bes. Vertreterin des Vorstandes  gem. § 30 BGB  drlambers@schmerzlos-ev.de 

image19

Dr. med. Harald Lucius

Prof. Dr. Britta Lambers

Prof. Dr. Britta Lambers

Bes. Vertreter des Vorstandes gem. § 30 BGB drlucius@schmerzlos-ev.de

image20

Stephanie Breiteneicher

Prof. Dr. Britta Lambers

Stephanie Breiteneicher

Bes. Vertreterin des Vorstandes gem § 30 BGB

  breiteneicher@schmerzlos-ev.de